Warning!Анкета должна быть красиво оформлена и написана без ошибок, по всем правилам русского языка. Каждый пункт надлежит заполнению, следуйте указаниям внизу, под пунктом.

Анкета для людей:
1. Имя и Фамилия
Думаю тут все понятно. Ах да, и действие игры происходит в Токио и это анимэ ролевая, так что давайте обойдемся без Анджелины Джоли и Бреда Питта. Здесь пишем на русском и английском языке.
2. Возраст
Не менее 16 лет, детский сад тут не нужен.
3. Внешность:
Цвет и структура волос -
Глаза -
Кожа и сам цвет кожи -
Рост и вес -
Губы нос брови и другие детали лица -
Общее впечатление внешности -
4. Характер
Описываем подробно. Отрицательные и положительные стороны характера, отношения к миру и людям, отношение к добру и злу и прочее. Вот только нам не нужны таких, наподобие:"Я очень злой, замкнутый, мне никто не нужен". Минимум 4 строки.
5. Биография
Очень подробно. С самого детства и до настоящего времени. Кем стремились стать, как с вами обращались родители, ваше нынешнее занятие и т.п. Минимум 6 строк.
6. Привычки
У каждого есть свои. Кто-то любит покусывать свои губы, кто-то грызть ногти, кто-то наматывать локон волосы на палец. Так что пишите, свою привычки, вредные и не только.
7. Частота появления
Минимум три раза в неделю.
8. Связь
Ася и только ася. Можно одному из админов в ЛС.

Анкета для богов смерти:
1. Имя или кличка
Думаю, тут не будет вопросов. Только боги не могут быть с английскими именами звезд, надеюсь это понятно. Здесь пишем на русском и английском языке.
2. Внешность
Хотя бы как выглядит бог, давайте напрягите мозги и наберите хотя бы две строки.
3. Характер
Отношение к людям, к их миру, чем по жизни любите заниматься. Минимум хотя бы неполные три строки.
4. Вкусы и привычки
Риук например жить без яблок не может...))
5. Частота появления
Минимум три раза в неделю.
6. Связь
Ася и только ася. Можно одну из админов в ЛС.

Анкеты принимают Misa-Misa & Yagami Light.